Сайт БК "Хелграм"                                    


Среда, 15.05.2024, 06:09


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Правила кланового чата - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальные объявления » Правила чата » Правила кланового чата
Правила кланового чата
Graf_AlexeyДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Хеглрамович
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Совместно с Советом клана были разработаны и одобрены правила поведения в нашем чате:

1. В решении всех спорных вопросов в чате конечной инстанцией является решение Совета клана, независимо от формы этого решения
2. Решения модераторов верны и остаются в силе до их отмены самим модератором или Советом клана.
Спорить по поводу вынесенных решений в чате запрещается – для этого есть личная переписка.
3. Запрещается хамство, грубые личные выпады любого характера, оскорбления и мат, а так же провокационное поведение, подбивающее присутствующих на споры и ругань в чью-либо сторону.
Не отвечайте тем, кто провоцирует вас.
В противном случае блокироваться будут все ругающиеся стороны, без выяснений "кто первый начал".
4. Не допускается флуд - многократное повторение слова или фразы или текст большого размера, занимающий больше половины окна чата.
5. Не разрешается ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ заглавными буквами (сюда не относится написание отдельных слов или предложений в верхнем регистре для выделения какой-то мысли или отдельного слова).
Чрезмерное употребление картинок-смайликов (т.е. использование использование более 3-х смайлов в одном сообщении) может быть расценено Модераторами чата как флуд, на что последует соответствующее наказание.
Запрещён флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями представляющими собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.
6. Уважайте других участников чата. Мы все люди и можем совершать ошибки. Если вы считаете что мнение участника чата неверно (особенно если он старше вас уровнем) – убедительная оставаться вежливым.
7. Это чат боевого клана – и все темы, которые никак не связанны с его функционированием должны обсуждаться в личной переписке
8. Для вашего же удобства обязательно убрать одну галочку из меню:
Инструменты-> Настройки-> Чаты и смс -> снять галку «Я печатаю»
Невыполнение данного пункта может повлечь наказание.
9. В мирное время данный пункт носит рекомендательный характер.
Для успешной и эффективной координации троек и девяток игроков на ивентах/войнах ваш ник в скайпе должен быть следующего формата
Ник в игре(уровень, фракция, билд[если важно, баф/дебаф указывать обязательно])
Например:
Graf_Alwxey (11,Некромант, дебаф)
CRUS51 [15, сэ, атакер]

Данные правила могут быть изменены и дополнены.


Я хотел прикончить врага, но меня остановило чувство жалости. Жалко, — подумал я, — что у меня кончились стрелы!
 
Форум » Официальные объявления » Правила чата » Правила кланового чата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Хелграм © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz